Колыванов: Глушаков убедительнее Головина и Нойштедтера, но Слуцкому виднее

Владимир Федоренко / РИА Новости

Фото: [Владимир Федоренко / РИА Новости]

Бывший нападающий сборной России по футболу Игорь Колыванов считает, что Денис Глушаков действует в центральной зоне полезнее, чем Александр Головин и Роман Нойштедтер.

«Ожидал, что в матче со Словакией Леонид Слуцкий внесет коррективы именно в центральной зоне. Глушаков, считаю, здесь смотрится убедительнее Головина и Нойштедтера. Однако Слуцкий посчитал, что результат матча с англичанами позволяет не делать изменений в составе. Ему, конечно, виднее, ведь он, в отличие от нас, находится с командой и отвечает за результат», - сказал Колыванов в интервью корреспонденту «Подмосковье сегодня».

Вместе с тем, экс-форвард сборной отметил, что до пропущенного гола наша команда контролировала игру, хотя, и не создавала чего-то интересного на половине поля соперника.

«Немного смущало то, что при подходе к воротам Акинфеева словаки не испытывали дискомфорта в пространстве, наши защитные порядки были разряжены пустотами. Нельзя было давать сопернику разворачивать атаку на скорости», - подытожил Игорь Колыванов.

Поделиться