Две площадки для детей и спорта появились в Балашихе
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE4LzgvM2MvNjMvMTUzMzIyMDgwMzE2Nzk4NTk3NDk0LmpwZWc.webp)
Фото: [Владимир Морозов / Пресс-служба администрации Балашихи]
Новый детский игровой комплекс и спортивную площадку установили в подмосковной Балашихе, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.
По словам главного инженера компании-подрядчика Андрея Капустина, площадки, которые можно эксплуатировать летом и зимой, установили по просьбам жителей - старые не вмещали всех желающих. На обеих есть безопасное резиновое покрытие.
Вокруг площадок высадили газон, там провели светодиодное освещение, рядом разместили скамейки и урны. Спортплощадку оградили забором из сетки, установили футбольные ворота и баскетбольные кольца. На детской площадке сделали лесенки, канаты, качели и горки.