В Ступине привившимся от коронавируса раздадут специальные значки

Vaccinated
Денис Трудников

Фото: [Денис Трудников]

В ближайшую пятницу, 6 августа, в Ступине пройдет акция «Vaccinated» от газеты «Подмосковье сегодня». Всем, кто придет сделать укол в пункт вакцинации на проспекте Победы (в местном МФЦ), выдадут эксклюзивные коллекционные значки. Отличительный атрибут позволит показать окружающим, что вы получили защиту от опасной инфекции.

Напомним, акция газеты «Подмосковье сегодня» по раздаче значков привившимся от коронавируса стартовала в регионе в апреле. Мероприятия уже охватили десятки городских округов. Например, значки получили жители Мытищ, Орехово-Зуева, Домодедова, Балашихи, Наро-Фоминска, Красногорска, Люберец, Дмитрова, Можайска, Истры, Шатуры, Воскресенска и Коломны. В некоторых муниципалитетах за значками специально приходили коллекционеры, ведь выпущены они ограниченным тиражом.

Кроме того, «Vaccinated» уже носят несколько глав муниципалитетов, сотрудников местных администраций и депутатов Мособлдумы.

Присоединяются к акции целыми предприятиями. Например, раздачу значков проводили во время коллективной вакцинации на истринской сыроварне «Русский пармезан» и в одном из филиалов компании «Мострансавто».