В 500-м доме Подмосковья завершают капитальный ремонт
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE1LzYvMmEvYTkvMTQ5OTU5OTI1MjE1NzAwNTk1NTQuanBn.webp)
Фото: [Тахир Дадуев / Подмосковье Сегодня]
Капитальный ремонт завершается в 500-м доме Московской области. Как сообщил генеральный директор Фонда капитального ремонта Московской области Андрей Чернышин, торжественная сдача «юбиляра» пройдет в Балашихе.
«Завершаются работы в пятисотом многоквартирном доме, отремонтированном в 2015 году. Торжественная сдача «юбиляра» пройдет в Балашихе, куда приглашены все участники всероссийского форума и все желающие», - сказал Чернышин.
По слова Чернышина, Подмосковье является лидером по сбору взносов собственников на капитальный ремонт среди регионов России. Так, в регионе этот показатель равен 90%.