В Пушкино восстановили теплоснабжение
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE2LzEvOTEvZjMvMTQ5OTU5OTcyNTE3ODYxMzg0NDMuanBn.webp)
Фото: [Павел Лисицын / РИА Новости]
В подмосковном Пушкино, в микрорайоне Серебрянка, восстановили тепло- и водоснабжение. Об этом сообщает телеканал «360 Подмосковье».
Напомним, что 8 января жители Пушкино остались без отопления из-за прорыва трубы. Авария обесточила 27 домов микрорайона.
Представители управляющей компании рассказали, что они ведут проверку каждой жилой постройки и вспомогательных помещений и следят за тем, как восстанавливается тепло- и водоснабжение в домах.
Ранее сообщалось, что 2 января, в результате аварии жители поселения Щербинка Новомосковского административного округа Москвы также оставались без отопления.