Число нарушений на объектах жизнеобеспечения Подмосковья снизилось в марте
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8zL2E1LzdiLzE2Nzg3MDk1OTQ1MzQzNDk3NDQ4Ny5qcGc.webp)
Фото: [Министерство ЖКХ МО]
Число нарушений на объектах жизнеобеспечения Подмосковья снизилось по итогам второй недели марта – на 12%. Об этом рассказали в областном Министерстве ЖКХ. В регионе в круглосуточном режиме дежурят бригады со спецмашинами для проведения аварийных работ.
По информации ведомства, за неделю на контроль аварийно-восстановительной службы региона поставили более 160 технологических нарушений. Из них 61 касалось электроснабжения, 53 – отопления, 52 – обеспечения жителей водой. Специалисты совершили 38 выездов в муниципалитеты.
В регионе важно совершенствовать механизмы управления территориями, заявил ранее губернатор Андрей Воробьев. Этот вопрос он обсудил на совещании с зампредами областного правительства и главами округов.