МосОблЕИРЦ приготовил для добросовестных плательщиков призы и подарки

ЖКХ
Павел Попов/Подмосковье Сегодня

Фото: [Павел Попов/Подмосковье Сегодня ]

В Подмосковье добросовестных граждан, вовремя оплачивающих услуги ЖКХ, ждут выгодные и приятные бонусы. Об этом рассказал гендиректор Единого информационно-расчетного центра Московской области Олег Савельев.

Так, при оплате начислений в декабре по акции «Выигрывай с Умной платежкой» можно оказаться в числе 50 счастливчиков и получить 3999 руб.

В акции «Зимние призы в Личном кабинете» разыграют полугодовую подписку на киносервис, купон в пиццерию, все участники получат ювелирное украшение от известного бренда.

Приготовили подарки и партнеры МосОблЕИРЦ. Купоны по программе «Коммунальный бонус», реализуемой при поддержке областного Правительства и Министерства ЖКХ уже второй год, от 230 компаний и организаций можно получать без ограничений при каждом входе в личный кабинет. А это скидка на доставку продуктов, в онлайн-гипермаркеты, на кино и ТВ, кафе и рестораны и многое другое. В прошлом году жители выбрали 450 тыс. купонов.

Для детей, оставшихся без семьи, расчетный центр ежегодно устраивает «Марафон добра». Ребята участвуют в новогодних представлениях, получают подарки. Внимание уделяют реабилитационным центрам и интернатам для детей с ограниченными возможностями здоровья в Пушкино, Наро-Фоминске, Ногинске, Зарайске и еще семи муниципалитетах.

Также Олег Савельев напомнил, что платежки за декабрь жители в этом месяце получают заранее, чтобы в новый год все могли войти без долгов по коммунальным платежам. Квитанцию рекомендуется оплатить до 27 декабря включительно. Но те, кто привык рассчитываться в привычном режиме, могут это сделать до 10 января, уже в 2023 году.