«Мособлгаз» построил 800 км газораспределительных сетей по программе соцгазификации
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMi8zLzE4LzViLzE2NDczNjUxMDk5MTE5ODk4MTcxOS5qcGc.webp)
Фото: [АО «Мособлгаз»]
«Мособлгаз» построил уже восемьсот километров сетей в рамках реализации президентской программы соцгазификации. С января в регионе работы провели в ста пятидесяти четырех населенных пунктах.
«Сейчас мы достигли знаковой цифры по президентскому проекту: построено восемьсот километров газопроводов», - рассказал гендиректор компании Игорь Баранов на брифинге в Подольском округе.
В Подольске работы выполнили уже более чем наполовину. Здесь в программу включены семьдесят четыре населенных пункта, работы провели в 53-х.
Баранов напомнил, что дом нужно заранее подготовить к приему газа, и показал, как оформить заявку на соцгазификацию в онлайн-режиме. По его словам, на сайте нужно указать информацию о заявителе и доме, а также о земельном участке. После этого потребуются сканы документов.