В Дубне жителям дома, рядом с которым прорвало трубу, подвозят воду
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE3LzEvMjIvYjgvMTQ5OTUyOTE1MTE1NDQ5NTUxMTEuanBn.webp)
Фото: [Сайт правительства МО]
Подвоз воды организован у дома №15 на проспекте Боголюбова в подмосковной Дубне, где ранее произошла авария на водопроводе. Об этом сообщает Дубненское информагентство со ссылкой на руководителя УК «Регстройсервис» Алексея Калашника.
Ранее сообщалось, что у указанного дома прорвало трубу холодного водоснабжения. В результате часть проспекта затопило. На месте инцидента начались ремонтные работы.
В 120 квартирах дома №15 отключили холодную воду. Позднее был организован подвоз питьевой воды. По словам Калашника, подвозить воду будут до десяти часов вечера каждые два часа и возобновят завтра с семи утра.
Как отметили специалисты, авария на водопроводе могла произойти из-за подвижки грунта, связанной с резкими перепадами температуры. Ремонтные работы будут вести круглосуточно.