В Городском округе Пушкинский почти закончили ремонт еще одного подъезда

ЖКХ
Ольга Егиян/РИАМО-СТРИНГЕРЫ

Фото: [Ольга Егиян/РИАМО-СТРИНГЕРЫ]

Практически завершен ремонт подъезда в жилом доме на улице Трубниковская в Ивантеевке Городского округа Пушкинский. А всего в этом году в муниципалитете планируют отремонтировать 320 подъездов в многоквартирных домах. На данный момент работы проходят на 69 объектах.

Дом на Трубниковской – среди них. Жильцы отмечают, что сейчас остались буквально последние штрихи, и подъезд будет готов.

«Я вчера еще защитную пленку с двери сняла, дверь вымыла, благодать. Ребята очень хорошо работали, это видно невооруженным взглядом, старую краску снимали до бетона. Окна все новые, цвет стен красивый», — рассказала жительница Лилия.

Она также добавила, что краску для подъезда строители выбрали темную. Это сделано по просьбе жильцов, потому что темные тона – не такие маркие.

«Осталось все убрать и сделать влажную уборку в нашем новом чистом подъезде. Спасибо всем причастным к ремонту», - отметила жительница Городского округа Пушкинский.

Финансирование работ приходит из разных источников. Из 320 подъездов, которые планируют обновить в Городском округе Пушкинский, 250 отремонтируют за счет городского бюджета, а еще 70 из средств внебюджетных источников.