Алла Михеева, Регина Тодоренко, Лиза Арзамасова и другие звезды выступят с профессиональными фигуристами в парках Подмосковья

Эксклюзив
Зима в Подмосковье
Валерий Шарифулин/ТАСС

Фото: [Валерий Шарифулин/ТАСС]

Для жителей 25 городских округов Подмосковья с 29 бесплатными ледовыми представлениями выступят звезды шоу-бизнеса и фигурного катания. Татьяна Навка представит сказку «Царевна-лягушка», Илья Авербух – «Ледниковый период», Евгений Плющенко – «Сказки Евгения Плющенко». Так, первое шоу «Ледникового периода» пройдет уже в эту субботу в Домодедовском парке «Елочки».

«Прямо под открытым небом на катках в парках и других культурных пространствах для жителей Московской области будут выступать топовые участники телевизионного проекта «Ледниковый период», – рассказал заслуженный мастер спорта России Илья Авербух. – Среди них будут телеведущие Алла Михеева и Регина Тодоренко, актеры Лиза Арзамасова и Иван Колесников. Конечно, не обойдется без олимпийских чемпионов. Катать программу будут Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Ставиский и другие профессиональные фигуристы».

Ледовые выступления будут проходить в рамках проекта «Зима в Подмосковье», в котором команда Ильи Авербуха уже во второй раз принимает участие.

«Я рад, что и в этот раз мы принимаем участие в таком масштабном и важном проекте. В том году мы были приятно удивлены такой положительной обратной реакцией от жителей Подмосковья, – признался Илья Авербух. – В этом сезоне зрителей ждет яркая концертная программа, которая была на «Ледниковом периоде». Представление не будет объединять один сюжет, это не спектакль, а яркое шоу, состоящее из разных цельных номеров. . Каждый артист представит свою уникальную ледовую программу».