Губернатор вручил награды жителям региона в честь Дня Московской области
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxNy85L2YxLzM2LzE1MDY2ODY3NTgxNjk1MzEyNDQwMi5qcGc.webp)
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в честь празднования Дня Московской области наградил жителей региона, достигших отличных результатов в работе, передает пресс-служба Минкультуры Подмосковья.
«По традиции мы вручаем государственные награды и награды Московской области тем, кто достиг результатов на своем рабочем месте, в экономике, науке, социальной сфере, тем, кто проявляет мужество в службе и экстремальных ситуациях», – сказал Воробьев.
В числе получивших награды – вице-губернаторы Подмосковья Наталья Виртуозова и Ильдар Габдрахманов, худрук Московской областной филармонии Максим Дунаевский, спасатель Иван Медведев и другие.
Ранее Воробьев вручил награды лучшим работникам леса. Праздник отмечался 17 сентября. Тогда губернатор отметил, что надеется на помощь специалистов в борьбе с мусором в лесах.