У Подмосковья большая программа по привлечению инвесторов - губернатор
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE2LzEwLzkwLzRmLzE0OTk1MDkwNzgxODA0OTYyNjc5LmpwZw.webp)
Фото: [Пресс-служба губернатора и правительства МО]
Подмосковные власти разработали обширную программу по привлечению инвесторов, заявил губернатор Андрей Воробьев на совещании с руководящим составом областного кабмина, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
Губернатор заявил, что необходимо в приоритетном порядке обеспечивать благоприятные условия для привлечения инвестиций.
«Состоится ряд мероприятий, которые направлены на формирование благоприятного инвестиционного климата, привлечение инвестиций. У нас большая программа по привлечению инвесторов в регион, в том числе из-за рубежа, работают особые экономические зоны», - сказал Воробьев.