В Орехово-Зуеве пьяная безработная в гневе зарезала сожителя
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE2LzEvNGEvMTIvMTQ5OTYwNDEyMTk1OTI2OTA4NC5qcGc.webp)
Фото: [Виталий Аньков / РИА Новости]
В подмосковном Орехово-Зуеве 43-летняя пьяная безработная женщина лишила жизни своего 39-летнего сожителя. Об этом сообщает телеканал «360 Подмосковье» со ссылкой на правоохранительные органы.
Кровавая драма разразилась 23 января в одной из квартир дома 26 по улице Лопатина. Сожители распивали горячительные напитки, как вдруг между ними вспыхнула ссора. Женщина, не задумываясь, схватилась за нож, который был под рукой, и хладнокровно зарезала «любимого».
Правоохранители выяснили, что у женщины и раньше было не в порядке с головой. Она страдала приступами смертельного гнева и однажды один человек погиб от ее руки. Убила она его в состоянии аффекта.
Женщину задержали и возбудили против нее уголовное дело по статье «Убийство». Полиция проводит проверку по данному инциденту.
Ранее сообщалось, что в подмосковном Дмитрове ревнивая жена зарезала мужа осколком стекла.