Двадцать автовладельцев в нетрезвом состоянии были задержаны в Московской области за минувшие сутки. Об этом сообщили в пресс-службе Минтранса Подмосковья.
По информации ведомства, пятнадцатого апреля в регионе было зафиксировано одно дорожно-транспортное происшествие. В результате ДТП один человек получил травмы.
Число нарушений правил дорожного движения составило семьдесят шесть тысяч — столько же, сколько днем ранее. Тем не менее, этот показатель все еще превышает результат за аналогичный период прошлого года.
В первый день введения цифровых пропусков число транспортных средств на подмосковных дорогах снизилось на тридцать один процент по отношению ко вторнику и на двадцать девять процентов по отношению к прошлой неделе.