Мужчина пытался украсть 2 тонны картофеля в Дмитрове
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDIxLzExLzRjLzM4LzE2MzY1Mzc5NTgzNTcxMTk5MDYuanBn.webp)
Сотрудники полиции Дмитровского городского округа задержали подозреваемого в попытке кражи 2 тонн картофеля, передает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
Представитель сельхозорганизации обратился в дежурную часть с заявлением о краже. Заявляется, что похищено 45 мешков картошки на сумму более пятидесяти шести тысяч рублей.
Сотрудники полиции задержали местного жителя по подозрению в краже. Мужчина погрузил мешки в грузовую машину и попытался скрыться.
Злоумышленнику выдали подписку о невыезде, и также возбудили против него уголовное дело по статьям 30 и 158 УК РФ.