Новый центр помощи при ДТП открыли в Московской области
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDIwLzcvOTgvYTMvMTU5NDExOTc0MTQ0MDAxMzA2OTAwLmpwZw.webp)
Фото: [ГУРБ МО]
Открытие пятого центра помощи при ДТП состоялось в Московской области. Об этом сообщил зампред правительства региона — руководитель ГУРБ области Роман Каратаев. Центр открылся в Мытищах.
Подобные учреждения уже функционируют в Красногорске, Одинцово, Истре и Химках. Они оказывают информационно-правовую поддержку водителям, которые попали в аварию. Граждане могут обратиться в центр по номеру 112 и проконсультироваться со специалистами по вопросам фотофиксации и оформления документов.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDIwLzcvZDUvNDUvNTQxNDc1NzE1OTQxMTk3MzMuanBn.webp)
«Данный проект является одним из приоритетных направлений в организации безопасности дорожного движения на дорогах нашего региона», - подчеркнул Каратаев.
На текущий год в Подмосковье запланировано открытие таких учреждений еще в ряде муниципальных образований, в том числе в Люберцах, Балашихе, Подольске, Щелково, Королеве.