Семнадцать ножевых ранений нанесли несчастному двое пьяных жителей Ногинска
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxNi8xMC9mZS8wMy8xNDk5NTQ1MDA4MTgyMjQ1MTQzLmpwZWc.webp)
Фото: [freeimages.com ]
Двое пьяных жителей подмосковного Ногинска зарезали собутыльника в ходе ссоры. Об этом сообщает Главное следственное управление СК РФ по региону.
Ранее на берегу Клязьмы в воде нашли тело 23-летнего местного жителя с колото-резанными ранениями головы и спины. Следователи возбудили уголовное дело.
Правоохранителям удалось задержать убийц. Ими оказались двое местных жителей 1994 и 1990 годов рождения, которые распивали спиртные напитки с погибшим сначала в квартире одного из преступников, после чего на берегу реки. Там на почве резко возникших личных неприязненных отношений между мужчинами произошел конфликт, переросший в драку. В процессе мужчины сначала душили потерпевшего, после чего нанесли не менее 17 ножевых ранений.
Расследование уголовного дела продолжается.