Опрос определил профессии, которые подходят ленивым людям

Общество

Опрос, проведенный порталом Reddit, определил профессии, которые подходят ленивым людям. Об этом пишет газета «Вечерняя Москва».

Больше всего популярностью среди опрошенных пользуется профессия охранника. Не отстает от охранника и профессия смотрителя музея. Пользователи Сети считают, что эти люди просто сидят в тихом месте, а когда кто-то слишком близко подходит к экспонату, кашляют и говорят сделать шаг назад.

Следующей в списке профессий для ленивых значится работа менеджера по безопасности устранения последствий урагана, особенно там, где подобное бедствие встречается редко.

Даже работа на заводе может быть несложной. В качестве примера приводится работа машиниста, наблюдающего за производством деталей.

Поделиться