Подмосковные пары готовятся к свадьбам в «зеркальную» дату 22.02.2022

Общество

Из года в год подмосковные молодожены выбирают самые лучшие, по их мнению, дни для того, чтобы зарегистрировать свои отношения. Считается, что брак, оформленный в особенный день, будет крепче и счастливее. Это могут быть православные праздники, например, День Петра и Февронии. Но особое пристрастие многие питают к красивым датам, на которые богат далеко не каждый год.

Скоро нас ожидает одна особенно красивая дата – 22.02.2022. «Зеркальные даты» — редкое явление. В нумерологии ноль не обладает никакой энергией, потому весь день будет преобладать сила цифры «два». Число символизирует точку равновесия, гармонии, симметрии, помогает обрести внутреннее спокойствие и комфорт. Цифру «два» считают символом любви, дипломатии, дружбы.

«Однако не следует думать, что цифры и какие-то особые даты помогут построить и сохранить крепкую, гармоничную семью. Прежде всего, важно чтобы молодые люди ценили друг друга, относились бережно к чувствам партнера», - подчеркнули в пресс-службе Главного управления ЗАГС Московской области.

Отметим, что популярностью пользуются и другие красивые даты предстоящей зимы –02.02.2022, 12.02.2022.