В Красногорске состоялся уникальный гала-матч по хоккею

Общество
Пресс-служба Минспорта МО

В Красногорске прошел необычный гала-матч по хоккею. На льду «Красногорск арены имени В.Петрова» сошлись друг с другом игроки в хоккей с шайбой и игроки в хоккей с мячом, сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Подмосковья.

На стороне хоккея с шайбой оказались юные спортсмены «Академии имени В.Петрова». Им противостояли воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва «Зоркий», специализирующиеся на игре в хоккей с мячом.

Встреча прошла в нестандартном формате: два тайма по 25 минут. Первый тайм хоккеисты сыграли шайбой и клюшками для шайбы. Второй тайм - мячом и клюшками для хоккея с мячом.

​Итоговый счет уникального гала-матча — 5:1 в пользу хоккеистов с шайбой из «Академии имени В.Петрова». ​Многочисленные болельщики увидели качественную игру в исполнении обоих хоккейных коллективов, отметили в ведомстве.