Появилось новое фото Пугачевой с Кипра

Super: в Сети появилось свежее фото Пугачевой, сделанное во время прогулки

Культура и спорт

Фото: [соцсети]

В соцсетях появилось свежее фото 77-летней народной артистки СССР Аллы Пугачевой, сделанное во время прогулки на Кипре в сентябре, сообщает Super.

Фото: [соцсети]

На снимке певица запечатлена вместе с супругом Максимом Галкиным*. Пугачева охотно позирует при встречах с фанатами и редко отказывает в просьбах сделать совместное фото. Алла Борисовна была одета в простую белую классическую рубашку и эффектные очки, а Галкин — в черную облегающую майку.

Недавно Пугачева впервые побывала в Турции и была сильно впечатлена пейзажами Стамбула. Кадры из поездки опубликовал в своих соцсетях Галкин.

Примадонна покинула Россию в 2022-м году вместе с мужем и двумя детьми. Сначала семья жила в Израиле, но из-за обострения Ближневосточного конфликта переехала на Кипр.

Ранее врач Надежда Чернышова предупредила Аллу Пугачеву об опасности курения.

*Министерством юстиции РФ признан иностранным агентом.

Добавьте mosregtoday.ru в избранное