В Волгограде кондуктор выгнала школьника из автобуса на мороз
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDIxLzIvYmEvOGUvMTYxMzc5OTk1ODE5NTI5MjU0ODI3LmpwZw.webp)
Фото: [Виталий Аньков / РИА Новости]
В Волгограде кондуктор автобуса выгнала школьника, у которого не сработала льготная карточка для проезда. Об этом пишет информагентство Nation News со ссылкой на телеканал РЕН ТВ.
В результате мальчику пришлось идти домой пешком по морозу. А температура воздуха была минус 14 градусов. Он шел с тяжелым рюкзаком и двумя сумками целых четыре остановки.
«Особенно беспокоит то, что он только переболел. Он хрупкий, но очень ответственный», – с грустью отметила мать школьника.
По ее словам, никто из пассажиров автобуса не заступился за мальчика. В городской администрации рассказали, что начали проверку по данному инциденту.