Фестиваль «Первозданная Россия» удивит искушенного зрителя

Спорт и отдых
Владимир Медведев, Павел Греков

Фото: [Владимир Медведев, Павел Греков]

Общероссийский фестиваль «Первозданная Россия» – один из самых интересных проектов в сфере природной фотографии, откроется в Москве в Центральном доме художника 22 января 2016 года.

В этом году программа Фестиваля готовит сюрпризы для всех – от детей до пенсионеров.

Фотоэкспозиция представит вниманию зрителей более 500 уникальных фотографий природы России во всей ее первозданной красоте. Самые талантливые фотографы-натуралисты в течение года отправлялись в экспедиции в поисках лучших кадров, чтобы показать на фестивале "Первозданная Россия" самые красивые пейзажи и самые интересные фотографии зверей и птиц.

«На фестивале можно будет увидеть не только экзотические места нашей необъятной родины, но и диких обитателей подмосковных лесов», – говорит руководитель Фестиваля, президент Российского союза фотографов-натуралистов Олег Пантелеев.

В выходные дни гостей Фестиваля ждет обширная и необычная программа: кинопоказы, встречи с режиссерами документального кино о природе и известными фотографами, директорами заповедников, путешественниками, презентации и научно-популярные лекции.

Для детей – особое расписание: юных посетителей ждут показы мультфильмов, мастер-классы, научные шоу, викторины и увлекательные квесты.

Подробная информация на сайте фестиваля - fotocult.ru

Поделиться