Открытую тренировку по воркауту проведут знаменитые спортсмены в Химках

Спорт и отдых
Daniel Kaiser / wikipedia.org

Фото: [Daniel Kaiser / wikipedia.org]

WorkOutDay пройдет 19 августа в парке имени Толстого в Химках; гостей ждут четыре мастер-класса, которые проведут известные спортсмены Александр Прохоров, Владимир Тюханов, Александр Аксенов и Валерий Иванов, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Анастасия Федорова.

Тренировка начнется в 15 часов. На мероприятии будет много музыки и молодежи, настроение поддержит профессиональный диджей.

«Мастера будут показывать упражнения, а желающие - за ними повторять. Тот, у кого получится лучше, получит интересный приз», - рассказала организатор мероприятия, начальник отдела по работе с молодежью Химок Яна Старченко.

Каждый участник получит в подарок фирменную футболку, силиконовый браслет, а самым ярким участникам подарят спортивные костюмы, домашние тренажеры или гимнастические кольца.

«Воркаут - интересное направление, хотелось, чтобы как можно больше людей узнали об этой уличной гимнастике. Это захватывающее зрелище, люди могут присоединиться к нему», - добавила Старченко. Она отметила, что осенью в городе запустят стодневный воркаут.

Поделиться