В Москве проходит фестиваль «ЭКСТРИМ ПАРК на Лыжном Салоне 2016»

Спорт и отдых
Леонид Броневой / Подмосковье сегодня

Фото: [Леонид Броневой / Подмосковье сегодня]

С 14 по 16 октября в Гостином Дворе проходит городской фестиваль экстремальных видов спорта «ЭКСТРИМ ПАРК на Лыжном Салоне 2016». Об этом сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Любители пощекотать себе нервы могут найти здесь практически все для туризма и активного отдыха. Прямо из под стеклянной крыши Гостиного двора можно прыгнуть с вышки на гигантскую воздушную подушку, залезть на скалодром, заняться серфингом, несмотря на непогоду, и даже поиграть в гольф, правда в виртуальный.

В течение трех дней в режиме нон-стоп: встречи с самыми яркими представителями российского и зарубежного аутдор-спорта, контесты среди профессионалов и любителей, мастер-классы и концерты — все лучшее в индустрии экстрима.

Для детей и родителей на площадке фестиваля открыли синтетический каток. Не дожидаясь зимы, юные посетители смогут встать на коньки с помощью игрушечных помощников.

Даже любители пассивного отдыха находят тут себе занятие по душе. Например, здесь можно продегустировать редкие сорта меда или погладить черного Лабрадора и Хаски, ставшими любимицами фестиваля.

Ну, а тем, кому просто надоела холодная осень, могут прямо здесь купить себе путевки и улететь в Болгарию или на горнолыжный курорт «Роза ветров».

Поделиться