В Раменском завершился фестиваль автоспорта «Мороз-2017»

Спорт и отдых
PR-служба зимнего фестиваля автоспорта «Мороз-2017»

В День защитника Отечества в подмосковном Раменском завершил свою программу соревнований фестиваль автоспорта «Мороз-2017». Об этом сообщает PR-служба фестиваля.

В соревнованиях участвовали сильнейшие российские гонщики. Шестнадцать заездов III этапа Чемпионата России в зачетной группе «N-1600» и первые в истории ипподрома в Раменском заезды моносерии «Renault Logan Cup» стали настоящим украшением соревнований.

Сильнейшим в гонке Чемпионата России стал гонщик из Казани Айдар Нуриев, пилотировавший LADA Kalina команды «Fereks Racing Team». Призовой подиум также заняли два титулованных гонщика из Раменского: Николай Агапов (СТК «Ралли Подмосковье», Citroen Saxo VTS) и Алексей Васильев (Citroen Saxo VTS).