Всероссийский день ходьбы пройдет в Щелково
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE4LzkvZWMvNDEvMTUzNzM0NzI5MTI0NTA5Mjk1ODkuanBn.webp)
Фото: [Минспорта МО]
Тысячи жителей Московской области смогут принять участие во всероссийском дне ходьбы, который пройдет в Щелково в следующую субботу, 29 сентября, сообщили в региональном Минспорта.
Как обещают организаторы, для новичков на мероприятии проведут мастер-класс по скандинавской ходьбе. Кроме того, участников ждут концерты и всевозможные спортивные конкурсы.
«Всероссийский день ходьбы в регионе проходит ярко и интересно. Участников ждет насыщенная программа», - пообещал и.о. министра спорта региона Роман Терюшков, отметив, что в прошлом году спортивный праздник собрал пять тысяч человек со всего Подмосковья.