Психолог Метальникова назвала особенности характера знаменитого медиума Александра Шепса

Эксклюзив
Общество
Социальные сети

Фото: [Социальные сети]

Психолог Александра Метальникова рассказала о необычных чертах характера знаменитого экстрасенса, победителя 14-го сезона «Битвы экстрасенсов» – Александра Шепса.

По словам эксперта, у эзотерика очень непростой характер. Его отличает невероятная целеустремленность, а также предрасположенность к способности «идти по головам» в буквальном смысле.

«Очень мощная воля, эго. Нехилая тяга к славе и влиянию на других людей. Причем для него это естественная история – влиять на окружающих и их психику. Александр эмпат, он хорошо чувствует энергии людей, в том числе через тело. Это требует некоторых усилий, но в целом, дается ему легко», – рассказала Метальникова в беседе с корреспондентом интернет-издания «Подмосковье сегодня».

Социальные сети

Фото: [Социальные сети]

Видит будущее

Психолог подчеркнула, что Александр легко может видеть будущее, просчитывать различные варианты исходов. Видит слабые места людей и вполне успешно этим пользуется.

«В его жизни очень много соблазнов. С одной стороны, это соблазн своего же эпатажного, мрачного образа, такого имиджа плохого парня. И в принципе его соблазн — игра, манипуляции, управление ментальными потоками, мыслями других людей через образы самого себя и свою работу», – пояснила психолог.

Метальникова подчеркнула, что Александр действительно способен работать с бессознательной частью людей, их психикой, эмоциями и чувствами.

«Для него велик соблазн манипуляций другими людьми и их психикой. Как и всегда, любая власть, любой хорошо развитый навык, любая сильная способность содержит в себе такой соблазн», – добавила эксперт.

Социальные сети

Фото: [Социальные сети]

Магнетически воздействует на женщин

Собеседница издания отметила, что у Александра имеется очень мощная харизма, обаяние и способность прогибать под себя пространство.

«У него также есть способности к самодисциплине, структурированию, видению временных потоков и, возможно, отчасти даже способность управления ими. В биографических воспоминаниях есть на это намеки», – заявила Метальникова.

В данном случае, по словам эксперта, речь идет о целеустремленности и нацеленности на результат. Про способность выстраивать и дисциплинировать себя по направлению к цели.

«Он магнетически воздействует на женщин, но в то же время и мрачно. Александр действительно трансформационный партнер и во многом учитель, но его женщинам и ученикам может быть очень несладко от него. Это такой потенциал выжигать все вокруг, если что-то идет не так. А в целом, прожигать дыры в людях и их душах», – поделилась психолог.

Такая способность, направленная на благо, как отмечает эксперт, может «выжигать опухоли».

«Если не во благо, то тут могут быть разные варианты и не все из них хочется озвучивать в публичном месте. Но он очень мощный трансформатор, учитель и наставник. Александр может как излечивать иллюзиями, так и погубить ими же, если на него нападет такое настроение, состояние, искушение — и он ему поддастся», – пояснила Метальникова.

Социальные сети

Фото: [Социальные сети]

Принцесса на горошине

Как отмечает собеседница издания, Александр имеет отличную способность к обновлению через уединение. Кроме того, у практика имелось недоверие к своим способностям.

«Были постоянные колебания, но к счастью, его мама поддержала в этом развитии и дала определенную опору. Если бы не она, конечно, было бы трудно поверить в свои способности и свое предназначение с таким складом», – подчеркнула эксперт.

Александр, по мнению психолога, один из тех людей, кому важно соблюдать информационную гигиену.

«С одной стороны информация и информационное поле для него очень рабочий инструмент, и он может в этих потоках плавать и исцелять ими, творить их, но с другой стороны, ему очень важно не брать на себя ничего личного не только в информационном поле, но и в реальном, материальном мире», – подчеркнула Метальникова.

Экстрасенса отличает высокая требовательность и чувствительность к материальной среде, которая его окружает.

«Как принцессе на горошине, ему надо, условно, чтобы морковка и горошек не соприкасались, а ручки и карандаши были разложены строго по размеру. Это могло так работать и в еде, и в людях, когда от каких-то персон или мест, скажем так, выворачивает наизнанку. В такие моменты он может сказать: «Я здесь ни секунды не останусь и не уговаривайте меня». Разные могут быть проявления», – продолжила психолог.

Такие проявления, по словам эксперта, уравновешиваются с помощью медитаций, уединением, а также обучением у хороших учителей. Александр сам является мощным учителем, но и учиться у других для него очень важно и целительно.

Ранее Александра составила психологический портрет Евгения Плющенко.