«Романтичный злодей»: составлен психологический портрет знаменитого экстрасенса Олега Шепса

Психолог назвала необычные черты характера знаменитого экстрасенса Олега Шепса

Эксклюзив
Общество
shepsolegofficial

Фото: [shepsolegofficial]

Психолог Александра Метальникова рассказала о необычных качествах личности известного медиума Олега Шепса, брата знаменитого экстрасенса Александра Шепса.

По словам эксперта, Олегу необходимо быть более щепетильным, осторожным и светлым во всем, что касается зарабатывания денег и приобретательства в жизни.

«Он так же, как и брат, очень целеустремленный. Причем у него вообще нет зазора между решением и действием. Мало того, что он очень нацелен на результат, так еще и деятельный. Но при этом мог быть достаточно ленивым в первую часть своей жизни, жить с надеждой на друга или брата», – пояснила психолог в беседе с корреспондентом интернет-издания «Подмосковье сегодня».

shepsolegofficial

Фото: [shepsolegofficial]

Владеет временными потоками

Эксперт подчеркнула, что у Олега не очень потребительская жизненная позиция, но могла проявляться особенность «сесть кому-нибудь на хвост».

«При этом он тоже очень хорошо владеет временными потоками, управлением временем должно ему хорошо даваться. А также организация людей, фирм, больших проектов. Рассчитывание сроков и их проведение должно тоже даваться отлично», – добавила собеседница.

Олег Шепс – хороший наставник. По словам психолога, в наставничестве он отличается от своего брата мягкостью.

«У него прям такое духовное учительство, изобильное, расширяющее. У Александра это про трансформации, про выжигание, а у Олега — про раскрытие способностей к эзотерике, поддерживающее учительство, великодушное видение лучшего в ученике, его раскрытие. Очень теплое и принимающее», – подчеркнула психолог.

В проектной деятельности медиум также может быть очень жестким и дисциплинированным. Эксперт отметила, что Олег из тех людей, которым необходимо соблюдать информационную гигиену.

«У него тоже есть тема противоречий между образом жены и любимой женщины, к сожалению. Женщины ему нравятся роскошные, загадочные, таинственно-мистические, у которых хочется учиться. Такие жрицы, королевы, богини. В качестве жены ему подходит более спокойная женщина, дружеского типажа, с которой будет уютно поговорить обо всем на свете», – пояснила собеседница издания.

По словам Метальниковой, не исключено, что Олег сможет найти себе супругу из шоу-бизнеса, но она не будет для него завораживающей, потрясающей до основания.

«Его типаж – более скромная. Возможно, даже журналистка», – добавила психолог.

shepsolegofficial

Фото: [shepsolegofficial]

Романтичный злодей

У Олега, как и у брата, имеется соблазн манипулировать людьми в области общения. Эксперт отметила, что в плане семьи медиум с такими данными мог быть сердцеедом.

«Возможно, он им и является, потому что в целом для женщины Олег может создать такой фейерверк благополучия, благоденствия. Он легко принимает образ щедрого, великолепного, изобильного мужчины. Мало кто способен устоять перед такой красотой. Особенно со нынешними повсеместными женскими мифологиями и установками, что стоит только найти богатого мужчину и жизнь удастся раз и навсегда», – заявила психолог.

Собеседница издания подчеркнула, что в характере Олега намного больше искушений пользоваться образом романтичного злодея, сердцееда и великолепного любовника, чем у его брата.

«Он тяготеет именно к таким эпатажным образам себя. То есть, если у брата это больше про силу и воздействие, волю и влияние, то у Олега больше про львиное: «Я должен лучше всех смотреться в лучах софитов». По его внешнему образу видно, что он в это с удовольствием вписывается», – поделилась Метальникова.

shepsolegofficial

Фото: [shepsolegofficial]

Противоречия в семейной системе

Партнеры необходимы медиуму взбалмошного, непредсказуемого типа. Как отмечает психолог, это те люди, которые способны «встать ночью и улететь в Парагвай кататься по волнам».

«Он конфликтный. Работать ему хорошо с образами будущего, хотя отчасти это будет в напряжение, в натяжение с его собственной целеустремленностью и желанием построить и материализовать все с тонким состоянием и энергиями», – добавила эксперт.

В жизни Олега присутствуют некоторые противоречия с собственной семейной системой.

«Отсутствие поддержки, конфликт между семейной системой и ее инертностью, при этом устойчивостью и целеустремленностью. Для него зона роста – это создание каких-то материальных объектов и благ. Материализация идей и образов – одна из жизненных задач», – подытожила Метальникова.

Ранее специалист составила психологический портрет Александра Шепса.