Подмосковные бобслеисты заняли весь пьедестал чемпионата России в Сочи

Культура и спорт
пресс-служба министерства физической культуры и спорта МО

Сборная Подмосковья по бобслею заняла все призовые места в соревнованиях двухместных экипажей на чемпионате России, который проходит в Сочи с 21 марта по 1 апреля. Об этом сообщила пресс-служба областного министерства физической культуры и спорта.

Первое место занял олимпийский экипаж Ростислава Гайтюкевича и Алексея Лаптева. На второй ступени пьедестала почета расположилась двойка Ильи Малых и Кирилла Голубева. На третьей – Александр Ефимов и Степан Дубинко.

Таким образом, сборная Московской области повторила прошлогодний триумф чемпионата России. Тогда все призовые места также были заняты спортсменами из Подмосковья.

Ранее сообщалось, что боксер из Королева Матвей Варакин завоевал золото на престижном турнире в Черногории. Он стал чемпионом в весовой категории до 71 килограмма. Всего на данном турнире россияне завоевали 14 золотых, 9 серебряных и 6 бронзовых медалей.