Балкон рухнул с 9‑го этажа прямо в бассейн: турист пострадал в Испании
Daily Mail: в отеле Испании обрушился балкон девятого этажа, пострадал турист
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L290ZHloLXUtYmFzc2VqbmEtc2l0ZS13aWRlX1A4SnFPR0IuanBn.webp)
Фото: [«Подмосковье сегодня»/Илья Попов]
Турист получил травмы после того, как в Испании обрушился балкон девятого этажа. Инцидент произошел вечером 12 июня в четырехзвездочном отеле, расположенном в курортном городе, сообщило «АиФ» со ссылкой на Daily Mail.
Как уточнили местные власти, балконная конструкция отделилась от фасада гостиницы и обрушилась прямо в расположенный на территории отеля бассейн. Жертвой инцидента, по имеющейся информации, стал мужчина в возрасте около пятидесяти лет.
Отмечается, что пострадавшего настиг удар обломками рухнувшего сооружения, от чего он лишился сознания. Мужчину в срочном порядке доставили в клинический госпиталь. Данных о том, насколько серьезны его повреждения и в каком состоянии он находится сейчас, не приводится.
Ранее сообщалось, что АТОР назвала минимальную стоимость летнего отдыха за рубежом: от 100 тыс. руб. на человека.
