Двойной состав: как прошла встреча SHAMANа и Мизулиной с их двойниками в Кремле?
Мизулина и Дронов встретились со своими двойниками Sorokin и Mint Lilu в Кремле
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMS9ub3Z5ai1wcm9la3RfTkpIdEZDVS5qcGc.webp)
Фото: [Медиасток.рф]
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина и заслуженный артист РФ Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, встретились в Кремлевском дворце с блогерами Sorokin и Mint Lilu, сообщило РИА Новости.
По информации издания, блогеров называют двойниками Мизулиной и Дронова. Встреча состоялась в субботу, 22 ноября, в рамках концертной программы «SHAMAN. 30 лет на сцене». Певец отмечает свой день рождения. 22 ноября ему исполнилось 34 года. Концерт запланирован также на 23 ноября.
По данным издания, к поклонникам сначала вышли пародисты. Позже на сцене появились молодожены — 5 ноября они официально зарегистрировали отношения в ЗАГСе Донецка. Обе пары одиноко приветствовали гостей концерта.
«Привет, Россия!» — сказали обе пары.
По данным издания, SHAMAN рассказал блогерам, что вместе с Екатериной следит за их контентом. Певец поблагодарил пародистов за визит. В свою очередь Sorokin и Mint Lilu признались, что считают молодоженов яркой парой. Они поблагодарили за теплые слова, высказанные в свой адрес.
«Правда, вы очень крутые!» — сказали блогеры.
Ранее депутат Бессараб в беседе с интернет-изданием «Подмосковье сегодня» прокомментировала выбор наряда Мизулиной и Дронова для церемонии бракосочетания в Донецке.