Mash: в Москве ребенка наказали хождением босыми ногами по снегу
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC8xMi9ub3Z5ai1wcm9la3QtNF9HN05NTDZMLmpwZw.webp)
Фото: [Медиасток.рф]
Очевидцы сняли на видео, как в Москве из машины выгнали ребенка, раздели и принудили ходить босиком по снегу, сообщил Mash.
Очевидцы прислали видеозапись автору телеграм-канала Mash. Человек, который снимал видео, предполагает, что таким образом мать ребенка провела воспитательную работу. Он рассказал, что из машины вышли женщина с ребенком.
Подписчица канала утверждает, что женщина вышла из машины, заставила девочку снять верхнюю одежду и бросала вещи в ребенка. Потом она принудила девочку снять обувь. Ребенок стоял на снегу босыми ногами.
Судя по видео, ребенок испытывал дискомфорт из-за конфликта. Женщина жестикулировала и что-то объясняла девочке. Потом они вернулись в салон автомобиля. Подписчица сообщила, что инцидент произошел на улице Фридриха Энгельса в Басманном районе Москвы.
«Все, кого просто ставили в угол в детстве, выдохнули», — иронизирует Mash, называя женщину «матерью года».
Ранее сообщалось, что подросток по указанию кураторов ВСУ совершил хулиганские действия на площадке в доме, где зарегистрирована Мизулина.