«Ужасно закончилось празднование 1 мая»: россиянка отказалась писать заявление на сожителя после лужи крови в квартире
Сибдепо: в Кемерове мужчина избил сожительницу при детях и порезался зеркалом
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfbTZIdmJ3WS5qcGc.webp)
Фото: [REGIONS/Юлия Габбасова]
В одной из многоэтажек, расположенных на улице Терешковой в Кемерове, разыгралась жуткая сцена. Как сообщает городской паблик, очевидцам предстала картина, когда вся квартира была залита кровью. Причиной, по данным свидетельницы, стал семейный конфликт на почве алкоголя, сообщил «Онлайн-журнал Сибдепо».
По информации источника, мужчина и женщина на протяжении двух дней распивали спиртные напитки. Когда запасы спиртного закончились, мужчина, по словам свидетельницы, набросился на свою женщину с кулаками.
По информации источника, конфликт происходил в присутствии маленьких девочек. Старшей из них, как уточняется, всего 5 лет, а младшей — 6 месяцев. В приступе ярости мужчина вдобавок ударил ногой зеркало, порезался осколками и залил своей кровью всю квартиру.
«Ужасно закончилось празднование Первого Мая. Мужчина – приходящий отец младшей, но на детей обоим, похоже, наплевать. Находясь под влиянием алкоголя, взрослые не думают о детях и о том, как всё это отразится на психике малышей», – рассказала подписчица в Сети, ставшая свидетельницей произошедшего.
По информации издания, в полиции подтвердили факт произошедшего. На место выезжал участковый уполномоченный.
«Женщина пояснила, что претензий к сожителю не имеет. Телесных повреждений в ходе конфликта она не получила. Сотрудники полиции продолжают проверку, по ее результатам будет принято решение в соответствии с законодательством», — пишет пресс-служба полиции Кузбасса.
Ранее сообщалось, что в Калининградской области мужчина забил жену насмерть в пьяной ссоре.