«Вы все из психушки»: россиянка оскорбила всех пассажиров в автобусе в Кемерово
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS83L2F2dG9idXN5LmpwZw.webp)
Фото: [Медиасток.рф]
В Кемерово пассажирка автобуса оскорбила сразу всех людей, которые находились в салоне, сообщил «Онлайн-журнал Сибдепо». Очевидцы сняли на видео происходящее и разместили в местном телеграм-канале.
Корреспондент «Сибдепо» восстановил хронологию событий по видео. Предположительно, ссора началась между двумя женщинами. Пассажирка агрессивно оскорбляла оппонентку, указывая на изъяны ее внешности и телосложения. Пассажиры удивленно оборачивались, некоторые делали замечания женщине. В таком случае она оскорбляла тех, кто к ней обращался. Кемеровчанка игнорировала все просьбы успокоиться, перешла на нецензурную лексику и начала угрожать применением физической силы против оппонентки.
По информации издания, на видео видна реакция кондуктора. Сотрудник не вмешивался в конфликт. Чем больше пассажиров подключалось и обращало внимание на агрессивную пассажирку, тем сильнее она злилась.
«Вы все из психушки? Что ли едете бесплатным транспортом? На такси не хватило денег, ну видно же», — кричала женщина.
По данным издания, пост с видео собрал много комментариев. Один горожанин предположил, что люди устали от сильной жары. По его мнению, некоторые начинают проявлять агрессию.
Ранее сообщалось, что таксист, выбросивший из своего авто инвалида в Москве, получил наказание.