Logo

Жена Макрона испытала себя в роли диджея в Диснейленде

Gala: 72-летняя жена Макрона Брижит устроила выступление за диджейским пультом

Актуально

Фото: [«Подмосковье сегодня»/Сгенерировано нейросетью]

Первая леди Франции Брижит Макрон посетила парижский Диснейленд, где неожиданно для гостей выступила в роли диджея. Об этом событии, организованном для детей с особенностями здоровья и их близких, проинформировало издание Gala, сообщила «Лента.ру».

72-летняя супруга президента Эммануэля Макрона вместе с главным тренером национальной футбольной сборной Дидье Дешамом подошла к профессиональному пульту и провела небольшой музыкальный сет, создав праздничную атмосферу для собравшихся семей.

В последнее время имя супруги французского лидера часто появляется в соцсетях на фоне кровоподтека Макрона в глазу. В субботу, 17 января, иностранные СМИ сообщили, что президент появился на рабочем месте в солнцезащитных очках. Кровоподтек был замечен ранее. Пользователи соцсетей в комментариях предполагают, что Макрон стал жертвой семейного насилия.

Ранее сообщалось, что у бывшего мэра Сочи изъяли драгоценности на 51 млн руб..