Боец Царукян сделал необычный подарок Джейку Полу

Боец Царукян подарил блогеру и боксеру Полу шкуру белого медведя

Культура и спорт

Фото: [UFC]

Российско-армянский боец UFC Арман Царукян подготовил подарок американскому блогеру и боксеру Джейку Полу во время его посещения Армении.

Со словами «настоящая, русская» Царукян вручил Полу шкуру белого медведя. Тот примерил подарок и заметил, что теперь можно отправляться в клуб в таком виде.

Арман Царукян занимает второе место в рейтинге легкой весовой категории и 15-е — в общем зачете UFC. Всего на его счету 23 победы и три поражения в смешанных боевых единоборствах. В своем последнем поединке в ноябре 2025 года Царукян досрочно победил новозеландца Дэна Хукера.

Ранее стало известно, что МОК дисквалифицировал украинского скелетониста Владислава Гераскевича за использование шлема с политизированными изображениями.