Быстров назвал тренера РПЛ, которого уволят следующим
Владимир Быстров: тренер «Пари НН» будет следующим кандидатом на увольнение
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMC9waG90by0yMDI1LTA5LTI0LTEzLTU0LTE0MS5qcGc.webp)
Фото: [ФК «Пари НН»]
Бывший футболист «Зенита», «Спартака» и сборной России Владимир Быстров в эфире шоу «О, родной футбол!» назвал тренера РПЛ, который является первым кандидатом на увольнение.
По его мнению, это наставник «Пари НН» Алексей Шпилевский. Волжане на данный момент занимают 15-е место в РПЛ, потерпев восемь поражений в 10 матчах.
«10 туров нам говорили, что будет какой-то показатель его работы, но пока мы слышим одни сказки. Мне не нравится, когда приезжают в наш чемпионат и начинают балаболить про атакующий футбол. Где твой атакующий футбол? Мы давали ему время, он знает, в каких будет условиях, но говорил постоянно про него», — сказал Быстров.
Он обратил внимание, что в матче 10-го тура против «Спартака» (0:3) футболисты «Пари НН» вяло реагировали на команды тренера, а на замену выходили будто бы нехотя.
В РПЛ состоялись уже две тренерские отставки. «Ахмат» возглавил Станислав Черчесов, а исправлять ситуацию в ФК «Сочи» отправился Игорь Осинькин.
Ранее известный тренер Виктор Гончаренко опроверг информацию о своем возможном назначении в «Акрон».