«Динамо» оштрафует Скопинцева за неявку на первый сбор
Тренер «Динамо» Гусев: Скопинцев будет оштрафован за неявку на первый сбор
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMDUtMjgtMTktNDktNTUxLmpwZw.webp)
Фото: [ФК «Динамо»]
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с «Чемпионатом» прокомментировал отсутствие на первом зимнем сборе защитника Дмитрия Скопинцева.
Бело-голубые готовятся ко второй части сезона в Абу-Даби (ОАЭ).
«Мы на связи со Скопинцевым. Проблема его отсутствия на сборе — техническая, она неприятная. Причина в документе. Мы разбираемся», — сказал Пивоваров.
Главный тренер «Динамо» Ролан Гусев заявил, что Скопинцев обязательно будет оштрафован за неявку на сбор.
28-летний Скопинцев выступает за «Динамо» с 2020 года после перехода из «Краснодара». В нынешнем сезоне он провел 20 матчей в чемпионате и Кубке России, забил один мяч и отдал две передачи.
Ранее стало известно, что «Динамо» сыграет на сборах в Абу-Даби с китайским клубом «Шанхай Шэньхуа», который тренирует Леонид Слуцкий.
