Для звезды «Санта-Барбары» Марси Уокер открыли сбор средств
Леди.Mail: близкие и друзья Марси Уокер начали сбор средств на ее лечение
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3NjYWxlLTEyMDAtM19iU3BTVjYyLmpwZw.webp)
Фото: [скриншот видео]
Близкие и родственники звезды сериала «Санта Барбара» Марси Уокер вынуждены собирать деньги на ее лечение, сообщает Леди.Mail. Бывший коллега и друг актрисы Эй Мартинес объявил, что совместные трансляции станут платными — все вырученные средства пойдут на помощь Марси.
Причина таких мер заключается в том, что лечение в США обходится в огромные суммы, а у 64-летней актрисы нет возможности оплатить его самостоятельно
О диагнозе Уокер пока ничего не известно. Мартинес не раскрывает подробностей, однако информация о проблемах со здоровьем актрисы появилась в интернете еще в мае. Тогда же поклонники артистки запустили сбор средств на специализированной платформе. Прошло всего несколько дней, а сумма уже начала расти, хотя до необходимой цифры еще далеко.
Уокер снималась в популярном сериале «Санта-Барбара» с 1984 по 1991 годы. Именно роль Иден Кэпвелл принесла ей всемирную известность и в 1989 году — премию «Эмми».
Ранее стало известно о тяжелом заболевании экс-ведущего Top Gear Джереми Кларксона.
