Экс-возлюбленная Лепса показала, как отдыхает с новым избранником

Super: 19-летняя экс-возлюбленная Лепса показала романтичные фото с избранником

Культура и спорт

Фото: [соцсети]

Аврора Киба нашла новую любовь. В своем блоге она опубликовала романтичные кадры с отдыха с молодым человеком, пишет Super. Им оказался 36-летний бизнесмен Рустам Гаджиев — племянник президента Азербайджана Ильхама Алиева.

На одном из снимков пара запечатлена на фоне воды: Рустам отдыхает на пирсе с бургером и картофелем фри.

Фото: [соцсети]

Аврора также показала фотографии из спортзала, где позирует в спортивном топе и розовых микро-шортах, а также кадр, где она расслабляется на открытом воздухе в белом халате и с патчами под глазами.

Фото: [соцсети]

1/2

Фото: [соцсети]

2/2

Напомним, что в начале 2026 года Киба подтвердила расставание с певцом Григорием Лепсом. 19-летняя девушка назвала это решение «взрослым и взвешенным».

Накануне Аврора рассказала о своем путешествии по Азербайджану. Она делилась фотографиями старинных улиц и цветущих садов, но тогда еще не раскрывала, что поездка связана с романтическими чувствами.

Ранее адвокат Виктории Бони предрек Авроре Кибе поражение в суде.