Форвард «Ростова» Комличенко договорился о переходе в «Локомотив»

Sport Baza: Комличенко перейдет в «Локомотив» за 3 млн евро

Культура и спорт

Фото: [ФК «Ростов»]

Нападающий «Ростова» Николай Комличенко согласился перейти в «Локомотив», сообщил телеграм-канал Sport Baza.

По данным канала, контракт будет заключать на четыре года, а трансфер 29-летнего мощного форварда обойдется железнодорожникам в €3 млн.

Претендентом на Комличенко также считался «Краснодар», воспитанником которого футболист является. Однако «Локомотив», интересовавшийся нападающим уже три трансферных окна подряд, оказался более предметным и настойчивым.

Комличенко выступает за «Ростов» с 2021 года. Первый сезон он провел на правах аренды из «Динамо», а затем ростовчане выкупили форварда у бело-голубых за €1,5 млн.

В нынешнем сезоне Комличенко забил восемь мячей в 26 матчах РПЛ, а также еще раз отличился в Кубке России.

Ранее портал «Подмосковье сегодня» рассказал, какие клубы интересуются знаменитым португальцем Криштиану Роналду.