Футболист «Спартака» заявил, что не променяет деревню Шапкино на Мальдивы
Футболист Литвинов: в мире нет лучше места, чем деревня Шапкино
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDI1LzMvc2NyZWVuc2hvdC0yMDI1LTAzLTI4LWF0LTE5LTMzLTUyLXNwYXJ0YWstemVuaXQtMi0xLWZvdG9nYWxlcmVqYS1nYWxlcmVqYS1may1zcGFydGFrLW1vc2t2YS5qcGc.webp)
Фото: [ФК «Спартак»]
Защитник московского «Спартака» Руслан Литвинов рассказал «Спорт-Экспрессу», что любит проводить летний отпуск в деревне Шапкино в Воронежской области.
Футболист пояснил, что такая привычка у него появилась с детства, когда каждое лето он проводил в деревне у дедушки и бабушки.
Литвинов назвал Шапкино райским местом, лучшим в мире. В деревню он ездит со своей девушкой, которая вполне разделяет его пристрастия.
«Вот зачем нам летом море? В деревне есть речка, баня. Опять же, в первую неделю отпуска можно особо не следить за питанием... И вот представь: просыпаешься, выходишь завтракать на улицу — а у тебя стопка блинчиков, пирожки, чай. И тишина. Такого нет ни в одном пятизвездочном отеле! Не могу деревню променять на Мальдивы», — рассказал футболист.
Уроженец Воронежа является воспитанником академии «Спартака». За основную команду Литвинов выступает с 2021 года. В нынешнем сезоне на его счету 16 матчей в РПЛ и семь — в Кубке России.
Ранее Артем Дзюба рассказал, как переменилось его отношение к Валерию Карпину после вызова в сборную.