Гантели и ни дня без бассейна: как звезде «Молодежки» и «Сватов» удается оставаться в отличной форме?
ria.ru: Добрынин признался, что поддерживает форму с помощью гантелей и бассейна
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84LzEwNzY1NzQtMzY4Nzk2Yzc2NS0xX2RRNmlTNXIuanBn.webp)
Фото: [скриншот видео]
Звезда сериалов «Молодежка» и «Сваты» Николай Добрынин в свои 63 года остается в отличной физической форме. В интервью РИА Новости артист признался, что не любит тренажерные залы и предпочитает заниматься самостоятельно.
Его верные спутники — гантели и резиновые эспандеры, а также регулярные заплывы в бассейне. По словам актера, такие занятия доставляют ему искреннее удовольствие, и он не представляет своей жизни без них.
«Очень люблю гантели, резинки всякие. Занимаюсь не в зале, сам. Бассейн люблю. Кайф ловлю от всего этого», — рассказал Николай.
Однако есть одна вещь, которая дается Добрынину сложнее, чем физические нагрузки, — отдых. Как оказалось, актер совершенно не умеет расслабляться и всегда предпочитает работе другие занятия. Но это не мешает ему любить свою профессию.
Каждый новый спектакль для Добрынина — отдельное событие, а выход на сцену — источник особых эмоций. Более того, актер признается, что каждый раз, когда приезжает в новый город, он целует сцену в знак благодарности за возможность творить.
Ранее сообщалось, что актер Арнольд Шварценеггер отметил день рождения жимом рук.
