Группа «Воровайки» может выступить с особыми песнями на «Руссовидении» в замке Пугачевой

Эксклюзив
Культура и спорт

Фото: [Официальная группа «Воровайки» во ВКонтакте]

Стас Барецкий намерен организовать аналог «Евровидения» — конкурс «Руссовидение» в замке Аллы Пугачевой в подмосковной деревне Грязь, о чем мы сообщали ранее. Среди тех, кто будет участвовать в музыкальном состязании, шоумен назвал «Вороваек».

Продюсер группы Никита Надыктов отметил, что он пока считает сказанное Барецким «хорошей шуткой». Однако у его коллектива есть композиции, с которыми он мог бы действительно выступить на «Руссовидении».

«Мы могли бы выступить, это все обсуждается. В репертуаре нашего коллектива есть и патриотические песни. Но так как предполагается развлекательное шоу, у нас есть много развлекательных и юмористических песен. У нас вообще группа, так скажем, юмористическая. Поэтому мы бы подошли», — подчеркнул Надыктов в разговоре с корреспондентом интернет-издания «Подмосковье сегодня».

Однако собеседник отметил, что не одобряет идею создания аналога «Евровидения».

«Я не одобряю ни «Евровидение», ни наш российский конкурс. Потому что «Евровидение» давно уже стало политизированным, там все нечестно. И у нас вряд ли будет честно. В любом случае это будет необъективно», — заключил продюсер.

Ранее мы писали, что Киркоров может стать организатором конкурса «Руссовидение» в замке Пугачевой.