Мэр Киева напомнил Зеленскому о бездействии властей перед отопительным сезоном
Мэр Киева заявил о бездействии властей в вопросе помощи столице
Мэр Киева Виталий Кличко ответил на критику президента Украины Владимира Зеленского о неготовности столицы к отопительному сезону. Об этом сообщает «Главком».
По словам градоначальника, власти страны почти полгода цинично не утверждали План устойчивости столицы. И при этом рассказывали разные «легенды». Кличко подчеркнул: в Киеве уже работает энергетический штаб. Кроме того, он пожаловался на интенсивность ударов по городу.
Ранее Владимир Зеленский выступил с критикой в адрес Кличко. По его словам, в Киеве сложилась худшая ситуация с энергоснабжением.
Ранее стало известно, что депутат Верховной Рады Артем Дмитрук обвинил президента Украины Владимира Зеленского в геноциде украинского народа.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS9zYW1vbGV0LXYtY2hpc3RvbS1uZWJlX3FEYktZWFouanBn.webp)

:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA4LzIyL2ltZ184MDc4LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9pc3RvY2stMTIxMjM5NzQ4N19PSXZxSXgwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS9pc3RvY2stMTkwNDQ2NTI3M19HWmFOQ0hMLmpwZw.webp)
