Хоккеист «Нефтехимика» ударил судью в лицо, инцидент попал на видео
В Сеть выложили кадры, как игрок «Нефтехимика» ударил судью в лицо
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzEyLzEwLzIwMjUxMTMwXzE1NDY1Ni5qcGc.webp)
Фото: [Команда Академии хоккея им. Ю. Е. Ляпкина против Звездной сборной в благотворительном хоккейном матче/Медиасток.рф]
В интернете распространились видеоматериалы, запечатлевшие конфликт во время хоккейного матча КХЛ между командами «Нефтехимик» и «Авангард». На кадрах видно, как нападающий «Нефтехимика» Булат Шафигуллин наносит удар судье в лицо.
Инцидент случился во время драки на льду. Хоккеист атаковал игрока из омской команды, но в этот момент между соперниками оказался судья, который и получил удар.
Судьи признали действия Шафигуллина грубым нарушением и удалили его с поля до окончания матча.
В середине третьего периода матча, когда, собственно , все и произошло, «Нефтехимик» проигрывал «Авангарду» с результатом 0:3.
Ранее сообщалось, что Дмитрий Губерниев назвал моральным уродом украинского комментатора, коверкавшего фамилию Сафонова.