«Я был шокирован»: легенда «Ахмата» Бериша впервые прокомментировал расставание с клубом
Бернард Бериша прокомментировал уход из «Ахмата» после восьми с половиной лет
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS83L3Bob3RvLTIwMjQtMDgtMjYtMTctNDAtNTQxLmpwZw.webp)
Фото: [ФК «Ахмат»]
Бывший вингер «Ахмата» Бернард Бериша в разговоре с «Чемпионатом» впервые прокомментировал уход из грозненского клуба.
Косовский футболист отметил, что за восемь с половиной лет, проведенных в Грозном, «Ахмат» стал для него вторым домом. Он намеревался завершить здесь карьеру, но руководство клуба решило прекратить сотрудничество с футболистом.
«Был немного шокирован таким решением «Ахмата», но это футбол, и здесь такое случается. Опять же, сказал президенту, что нет никаких проблем, если клуб не хочет видеть меня здесь. Мы расстались на хорошей ноте. Никаких обид на «Ахмат» у меня нет», — сказал Бериша.
33-летний Бернард Бериша провел восемь с половиной лет в «Ахмате», став настоящей легендой клуба. За это время он провел 199 матчей за грозненцев во всех турнирах, забил 28 голов и сделал 23 результативные передачи.
Сообщалось, что интерес к футболисту проявляет калининградская «Балтика».