Канадец из «Локомотива» отметил отличную атмосферу на российских аренах
Форвард «Локомотива» Фрэз: «Где бы ни играли в КХЛ, всегда шумно, кипят страсти»
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2xhcmdlLTIwMjYwNDEwLWtobC1sb2tvbW90aXYtc3UtMDczLTk5NDM1YWMxZDMxLmpwZw.webp)
Фото: [ХК «Локомотив»]
Канадский нападающий ярославского «Локомотива» Байрон Фрэз в разговоре с «Чемпионатом» высказался об атмосфере на российских аренах.
«Везде, где бы мы ни играли в КХЛ, всегда шумно, кипят страсти. Здесь замечательные болельщики и отличная атмосфера, в которой приятно играть», — сказал хоккеист.
При этом Фрэз не преминул отметить, что ярославские болельщики — самые лучшие.
35-летний Байрон Фрэз проводит второй сезон за «Локомотив», с которым уже стал обладателем Кубка Гагарина. В регулярном чемпионате-2025/26 канадец набрал 25 (13+12) очков в 66 матчах и очень важен для команды в плей-офф — 5 (2+3) баллов в восьми играх.
Действующий обладатель Кубка Гагарина «Локомотив» вышел в полуфинал турнира, где сыграет с победителем серии «Авангард» — ЦСКА.